लॉरेंस बिश्नोई गैंग की राखी सावंत को धमकी, दी वॉर्निंग, कहा- सलमान से रहो दूर, यह हमारा मैटर है
ब्यूरो: बॉलीवुड एक्टर सलमान खान का एक बार फिर जान से मारने की धमकी मिली है। उन्हें लगातार ईमेल के जरिए जान से मारने की धमकी दी जा रही है। ऐसे में अब एक शख्स ने राखी सावंत को धमकी भरा ईमेल भेजा है।
राखी सावंत को सलमान से दूर रहने की सलाह
जब से सलमान खान को धमकी मिलना शुरू हुई है। तब से राखी सावंत उनके स्पोर्ट में नज़र आई हैं। राखी सलमान को अपना भाई मानती है। ऐसे में अब गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई के गिरोह ने राखी सावंत को एक धमकी भरा मेल भेजा है। जिसमें उसे सलमान से दूर रहने की सलाह दी है।
मैं स्टैंड क्यों ना लूं-राखी सावंत
वहीं इस बात को लेकर राखी सावंत का कहना है कि सलमान खान ने मेरी बहुत मदद की है। मेरी मां के इलाज के लिए मुझे 50 लाख रूपए दिए थे। जब तक ‘मैं जिंदा हूं सलमान खान के लिए स्टैंड लूंगी’। इसके अलावा राखी सावंत ने यह भी कहा कि उन्हें दो मेल आए हैं। जिन्होंने गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई और गोल्डी बराड़ के गिरोह से होने का दावा किया है।
Salman Khan has reportedly received another death threat via e-mail from Lawrence Bishnoi gang. Rakhi Sawant has also received a threat e-mail from the gang for supporting Salman. In the e-mail sent to her, the gang members asked her to "stay out of the matter".
No way ???? pic.twitter.com/7Ko3paFmzc — Tushar ॐ♫₹ (@Tushar_KN) April 19, 2023
- PTC NEWS