- श्रद्धालुओं का ऑटो हुआ हादसे का शिकार
- लकड़ियों से भरी ट्रैक्टर ट्राली से टकराया ऑटो
- हादसे में 5 वर्षीय बच्चे की हुई मौत
- पांच से छह लोग हुए गंभीर रूप से घायल
फतेहाबाद। (साहिल रुखाया) फतेहाबाद के दौलतपुर रोड पर मं
दिर में माथा टेकने जा रहे श्रद्धालुओं से भरा ऑटो तो पलट गया, जिसके कारण 5 वर्षीय बच्चे ने दम तोड़ दिया और 6 के
श्रद्धालु घायल हो गए। घायलों को इलाज के लिए फतेहाबाद के नागरिक अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।

[caption id="attachment_455485" align="aligncenter" width="700"]

मंदिर में माथा टेकने जा रहे श्रद्धालुओं का ऑटो हुआ हादसे का शिकार[/caption]
बताया गया है कि सभी श्रद्धालु गांव करौली के मंदिर में माथा टेकने के लिए जा रहे थे। सभी श्रद्धालु फतेहाबाद के आजाद नगर के बताए गए हैं। जैसे ही ऑटो दौलतपुर रोड पर पहुंचा तो, ऑटो लकड़ियों से भरी ट्राली से टकरा गया और जिसके कारण ऑटो पलट गया।

यह भी पढ़ें-
अनिल विज को अब नहीं लगेगी कोरोना वैक्सीन की दूसरी डोज
यह भी पढ़ें-
दुष्यंत चौटाला और बृजेंद्र सिंह का हुक्का पानी बंद, महापंचायत का फैसला
[caption id="attachment_455487" align="aligncenter" width="700"]

मंदिर में माथा टेकने जा रहे श्रद्धालुओं का ऑटो हुआ हादसे का शिकार[/caption]
इस हादसे में ऑटो में सवार कई महिलाएं घायल हो गई और 5 वर्षीय बच्चे ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। फिलहाल घायलों का इलाज नागरिक अस्पताल फतेहाबाद में चल रहा है।

[caption id="attachment_455486" align="aligncenter" width="700"]

मंदिर में माथा टेकने जा रहे श्रद्धालुओं का ऑटो हुआ हादसे का शिकार[/caption]
ऑटो चालक सरवन कुमार ने बताया कि आजाद नगर से श्रद्धालु करनोली के मंदिर में माथा टेकने के लिए जा रहे थे। लकड़ियों से लदी ट्रैक्टर-ट्राली ने ऑटो को टक्कर दे मारी और ऑटो पलट गया। इसके बाद 5 वर्षीय बच्चे की मौत हो गई और कई सवारियां घायल हो गई। ऑटो में 10 के करीब यात्री सवार थे।