एक महीने की पैरोल पर आया था पति, पत्नी संग होटल के रूम में मिली लाश
फरीदाबाद। (सुधीर शर्मा) फरीदाबाद के पांच नंबर इलाके में एक होटल के रूम में पति-पत्नी की संदिग्ध हालत में लाश मिली है। पत्नी का शव बेड पर पड़ा हुआ था जबकि पति पंखे से लटका हुआ था। फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए रखवा दिया है। पोस्टमार्टम के बाद ही पता चल पाएगा कि आखिर पत्नी की मौत कैसे हुई। अंदेशा जताया जा रहा है कि शायद पत्नी की हत्या करने के बाद पति ने खुद को फांसी लगा ली।
[caption id="attachment_334829" align="aligncenter" width="700"] एक महीने की पैरोल पर आया था पति, पत्नी संग होटल के रूम में मिली लाश[/caption]
जानकारी के मुताबिक बीती शाम सुनील वाधवा नाम का यह युवक अपनी पत्नी ज्योति केसाथ घूमने के लिए निकला था। परिवारवालों के मुताबिक सुनील वाधवा घर पर यह कहकर निकला था कि वह रात को होटल में रुकेगा। परिवार ने सुबह फोन मिलाया पर जब फोन नहीं मिला तो सुबह सवेरे परिवार के लोग होटल जा पहुंचे, जहां पति-पत्नी की लाश देखकर उनके होश उड़ गए।
[caption id="attachment_334831" align="aligncenter" width="700"]
एक महीने की पैरोल पर आया था पति, पत्नी संग होटल के रूम में मिली लाश[/caption]
पुलिस के मुताबिक सुनील वाधवा हत्या के एक मामले में जेल में सजा काट रहा था और आज इसे जेल वापस जाना था। फिलहाल पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल में रखवा दिया है, जहां पोस्टमार्टम के बाद ही इस मामले की गुत्थी सुलझ पाएगी।
यह भी पढ़ें : कैमिकल फैक्ट्री में ब्लास्ट, अभी तक 6 लोगों की मौत, 40 से ज्यादा घायल