उमर अब्दुल्ला के दो प्रधानमंत्री वाले बयान पर शाह का कड़ा पलटवार
लखनऊ। बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह ने नेशनल कांफ्रेंस के नेता उमर अब्दुल्ला के दो प्रधानमंत्री की मांग वाले बयान पर कड़ा पलटवार किया है। शाह ने उत्तर प्रदेश के जौनपुर में जनसभा में कहा कि आप लोग कान खोल के सुन लो अभी तो हमारी सरकार है, अगर न भी रही तो भी जब तक भाजपा के कार्यकर्ताओं के शरीर में जान है तब तक कश्मीर को भारत से कोई अलग नहीं कर सकता। शाह ने कहा कि जम्मू-कश्मीर भारत का अभिन्न अंग है और इसे भारत से कोई अलग नहीं कर सकता।
[caption id="attachment_288931" align="aligncenter" width="700"] उमर अब्दुल्ला के दो प्रधानमंत्री वाले बयान पर शाह का कड़ा पलटवार[/caption]
वहीं अमित शाह ने दावा किया की प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने देश को सुरक्षित करने का काम किया है। उन्होंने कहा कि मां भारती की सुरक्षा ही हमारे लिए सर्वोपरि है। शाह ने आगे कहा कि वो साढ़े चार महीने में 268 लोकसभा क्षेत्र में घूम चुके हैं और देश के कोने-कोने से बस एक आवाज आ रही है और वो है मोदी-मोदी। उन्होंने कहा कि देश की जनता तय करके बैठी है कि EVM को सामने आने पर कमल के निशान पर बटन दबाएंगे और मोदी को प्रधानमंत्री बनाएंगे।
यह भी पढ़ें : पश्चिम बंगाल में बोले पीएम मोदी- टीएमसी के 40 विधायक उनके संपर्क में